Уважаемые жители р.п.Вознесенское! Доводим до Вашего сведения, что в р.п.Вознесенское проводятся комплексные кадастровые работы

Доводим до Вашего сведения, что в р.п.Вознесенское проводятся комплексные кадастровые работы (глава 4.1 №221-ФЗ от 24.07.2007г. «О кадастровой деятельности»). Работы оплачиваются администрацией Вознесенского муниципального  района Нижегородской области (заключен муниципальный контракт с ГБУ НО «Кадастровая оценка»). В результате работ будут определены координаты границ всех земельных участков и зданий, исправлены ошибки в кадастровом учете.
В соответствии с п.5,6 ст.42.6 №221-ФЗ от 24.07.2007г. «О кадастровой деятельности» 
правообладатели объектов недвижимости, являющихся объектами комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ.
 23-27 августа 2021г. в р.п.Вознесенское будут проводиться полевые геодезические работы. В целях правильного формирования границ земельных участков и исключения в дальнейшем земельных споров между соседями просим всех обеспечить допуск геодезистов ГБУ НО «Кадастровая оценка» на свой участок, показать границы. 
В случае, если Вы не оформляли право собственности на земельный участок за последние 20 лет (в юстиции, Росреестре) просьба подготовить старые документы на землю (свидетельства от 90-х годов).
Телефон для связи с кадастровыми инженерами, производящими обмеры земельных участков   -   89101401016. 
Администрация Вознесенского
муниципального  района
Нижегородской области

Главное меню

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!