Информация по вопросам поддержки субъектов предпринимательства и защиты прав субъектов

 

План  мероприятий организации Ярмарки выходного дня и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней на территории р. п. Вознесенское

- Организация  образующая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

МП  «Содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства  в Вознесенском муниципальном районе Нижегородской области» 

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 02.04.2018 

- АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ АДМИНИСТРАЦИИ Р.П.ВОЗНЕСЕНСКОЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРКИ НА ТЕРРИТОРИИ Р.П.ВОЗНЕСЕНСКОЕ»

- Информация для индивидуальных предпринимателей.

- Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества р.п.Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области, включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки» 

- Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление в аренду объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества р.п.Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»  

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства:

 - Постановление  19 декабря 2018 года № 290 Об утверждении Перечня муниципального имущества р.п. Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории р.п. Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области

- Постановление 19 декабря 2018 года № 289 Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества р.п. Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории р.п. Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области. 

- Перечень муниципального имущества р.п. Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории р.п. Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области

         

Портал БИЗНЕС-НАВИГАТОР  

 

 

Главное меню

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!